События

Уплата авансового платежа по акцизу за август 2013 г. организациями, осуществляющими на территории РФ производство алкогольной продукции (за исключением вин, фруктовых вин, игристых вин (шампанских), пива и напитков, изготавливаемых на основе пива, винных напитков, изготавливаемых без добавления ректификованного этилового спирта, произведенного из пищевого сырья, и (или) спиртованных виноградного или иного фруктового сусла, и (или) винного дистиллята, и (или) фруктового дистиллята) и (или) подакцизной спиртосодержащей продукции).

Уплата ежемесячных обязательных платежей в соответствующие государственные внебюджетные фонды за июль 2013 г. плательщиками страховых взносов, производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам (в т.ч. по дополнительному социальному обеспечению:        
- членов летных экипажей;       
- отдельных категорий работников организаций угольной промышленности). 

Уплата платежа по дополнительным взносам на накопительную часть трудовой пенсии и взносам работодателя за июль 2013 г. работодателями.

Представление расчета в территориальный орган ПФ РФ по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и на обязательное медицинское страхование в фонды обязательного медицинского страхования за полугодие 2013 г. плательщиками страховых взносов, производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам.

Представление документов, подтверждающих членство в студенческом отряде обучающихся и форму их обучения в период такого членства в территориальный орган ПФ РФ по месту своего учета за полугодие 2013 г. плательщиками страховых взносов, производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам в случае осуществления выплат и иных вознаграждений в пользу обучающихся в образовательных учреждениях среднего профессионального, высшего профессионального образования по очной форме обучения за деятельность, осуществляемую в студенческом отряде по трудовым договорам или по гражданско-правовым договорам, предметом которых являются выполнение работ и (или) оказание услуг.

Представление:                        
- сведений о каждом работающем застрахованном лице (включая лиц, которые заключили договоры гражданско-правового характера, на вознаграждения по которым в соответствии с законодательством РФ о страховых взносах начисляются страховые взносы);
- сведений о страховых взносах и страховом стаже и уплаченных страховых взносах в целом за всех работающих застрахованных лиц за полугодие 2013 г. страхователями.

15.08.2013 в 12:00

 

Налоговый
календарь

март
2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Консультации
Отчетность через интернет
Спецпредложения